Анна Расулова

новый скандал. депутаты обиделись на Владимера Познера. а чего он такого обидного про них сказал? хотяу нас правду не любят

Юлия

Депутаты обиделись на правду.
Значит, депутаты не любят правду.
Значит, они любят ложь.
А отец лжи – дьявол.
Значит, они любят дьявола.
Соответственно депутаты являются производной нечистой силы.
Поэтому весной нужно сажать чеснок для борьбы с нечистой силой.

Максим

Познер что-то распустился! В его-то возрасте и такая 'пацанская' лексика. А еще француз!

Ev
Evgeshabright

Вот удивляюсь я, что есть еще люди, воспринимающие за чистую монету то, что по телику показывают.
Неужели до сих пор не понятно, что это все не более, чем цирк.
Промывание мозгов. На самом деле каждое слово, каждая фраза в эфире - под контролем, и произнесена с определенной целью.
Либо сделать одного хорошим, другого плохим. Либо сформировать нужное мнение, либо видимость свободы показать... .
Познер ни слова не скажет того, что вопреки вождям. Только игра, видимость рассуждения и обсуждения.