Серых Ирина

ВЫ себе тут время сидения ограничиваете? усилием воли ))и выполняете ?))

Алексей Кононов

Конечно ограничиваю) ) после сидения бывает и прилягу с ноутбуком))))

Victoria Eduardovna

Да. Посижу, мозг проветрю - и в реальную жизнь!)

Рыжая Пушистая

Да какое там! Сижу, на части рвусь. Надо отчеты делать, а новая супер-пупер программа какую-то херню выдает! И программисты по удаленке зайти не могут. Вот зашла нервы успокоить.

Ольга Елохина

Какое усилие воли?)) ) Полная ванна опят, которые надо обработать- вот мое ограничение)))

Murat Bakiev

иногда выполняю, а иногда и нет)))) ) сегодня походу буду сидеть пока в себя не приду от стресса, только здесь можно отвлечься, чтбы себя мыслями не накручивать))))))

Марина Соленова

Меня мои работа и семья ограничивают) ) Вечером вообще здесь практически не бываю, хотя вечером здесь самое интересное время ((
А днем- если работа позволяет, захожу. А нет - так и не показываюсь несколько дней.

Александр Смирнов

как глаза начинают уставать я ухожу. (пол часа или час)

Misha Martirosov

Сижу ровно столько, сколько хочется.

Андрей Новиков

пытаюсь но редко получается