Оксана Абдулханова

Что сегодня будете делать на ужин????

Эмиль Ибрагимов

Я на ужин чаще готовлю рыбу или другие морепродукты, потому что быстрее, чем мясо и легче для организма. Стейки семги, например, обжарить на оливковом масле - это всего 10 минут! И вкусно. Иногда готовлю что-нибудь из куриного филе, тоже недолго. Ну, разумеется, овощные салатики или тушеные (запеченные) овощи. А мясо - в основном на обед.

Николай Бохан

пасту с лососем в сливочном соусе с пармезаном и помидорками черри

И.
Ирина .

Макароны по флотски.

Ирина Липейкене

А вот сегодня ужина и не бууудет.

Jo
Jonni

Сделаю бутербродики с беконом, помидоры, яблоко, груша.

Olga Baranowa

Лежит тыковка примерно 1,8. Фарш, рис, помидор, морковка, луковица, чесночок, сметана, аджика - нафарширую и запеку. Вкуснотища!

Ириша

Рыба треска жаренная, кабачки пожарю, салат-огурец соленый+свежий помидор+лук репчатый+подсолнечное масло.

Смирнова Вероника

что то грибное, вероятно оладьи с грибами

Сергей Колотилов

картофель фри и курица

Pucca Kim

Плов

Эдуард Волков

пельмени с редькой

Костя Кондр

Ризотто с белыми грибами

Ксения Сергеевна

ролтон запарю добавлю манеза и ам-ам

fa
faraw81

Сегодня на ужин я приготовлю, сочную тёлочку восемнадцати летней выдержки, фаршированную членом и покрытую свежайшим соусом из волосатых яиц.

Александр Березин

50-100 грамм и вареники.
А там как пойдет.
Или полетит