Ксения Сергеевна

нужен врачь уролог помогите словом. хочу подробнее узнать о трипере ( помойму у меня есть

сночало были боли когда в туалет ходил а шяс нету .. а теперь эта слизь выходит и все (

Ольга М

Нужен врач - иди к врачу. Анализы же надо сдать.

Юлия Гусева

Поздравляю--все болезни от нервов только триппер от удовольствия))))

Антон Кривцов

Одним из признаков острой гонореи являются "гнойные нити" в моче. Могут быть боли и рези при мочеиспускании. Подобные симптомы могут быть при цистите-воспалении мочевого пузыря Для установления диагноза нужно сдать анализы в кожно-венерологическом диспансере. (Дерматовенерологи лучше лечат гонорею, чем урологи. )
Самолечение гонореи может вызвать тяжёлые осложнения: развитие простатита, орхита, эпидиимита, бесплодия. Самолечение чаще всего приводит к изчезновению острых симптомов гонореи, болезнь переходит в хроничесую стёртую форму. Человек думает, что он здоров и продолжает заражать своих партнёров. Запущенные формы гонореи, в том числе когда было применено самолечение, лечатся очень тяжело -требуется до шести курсов антибиотикотерапии, т. е человек лечится около года и более. Свежие формы гонореи лечатся быстро, в большинстве случаев хватает одного курса инъекций антибиотиков.
Лечение должно быть строго под наблюдением врача-венеролога. Сейчас при КВД работают платные анонимные кабинеты. Тем более сегодня довольно часто встречается смешаная инфекция: гонорейно-трихомонадная, гонорейно-хламидийная, гонорейно-уреаплазменная или гонорейно-трихомонадно-уреаплазменная, гонорейно-трихомонадно - хламидийная. У смешанных инфекций лечение будет не таким как лечение одной гонореи.
Лечение гонореи проводят с помощью инъекций антибиотиков (например, в/в инъекции цефриаксона -8-10 инъекций) и физиотерапии (10 процедур) . Инъекции эффекивнее таблеток при лечении гонореи. Одной таблеткой гонорею не вылечишь

Александр Савельев

и закапало с конца

Анастасия Долгова

Острый специфический уретрит. Набери в поисковике. Почитай. Но утром беги к урологу. Сам не вылечишь!!!

Ирина Аралова

Думаешь, он у тебя пройдет если побольше о нем узнаешь?

Лев Слонимский

Вылечишь-вылечишь 🙂 Ну или отвалится че. Все равно как надо уже не писается 🙂

Бицелин 5 000 000 внутремышечно. Хуже не будет 😉 А через недельку - провокацию, водочки попить. Если закапало, то повторить процедуру 🙂

В любом случае к врачу сходить надо. Гонорея - одна из наиболее безобидных ЗПП. Ну писать больно, ну пахнет. Зато нос не проваливается и печень не гниет.

Кристина (Горохова)

Тут о*уенные врачи собираются. Иди в кожвендиспансер, там точно скажут, что за хворь. Гонорея - это гонококки, трипак - это трихомониаз, трихомонады.