Си Сишка

В чём суть обвинений против Путина в измене Родине у ныне покойного деп. гос. Думы Илюхина Виктора?

Илюхина я знал лично. Интерес мой вызван тем, что патриот Руси Илюхин даже близко не стоял рядом с болотниками, всякими другими россиями, навальными, удальцовыми . как свет и тьма. В чём сходство обвинений?

Dj
Djoly

Обвинения без доказательств это клевета!

Алексей Кривцун

Если критикует Путина, значит никакой не патриот.
Лжец он - вот кто!

Га
Галина

А Вы что-то другое от функционера КПРФ можете ждать?

Сергей Минин

это покойный его обвиняет??..

Раим Абдулкадеров

большой привет нашистам)))

Наталья Устинова

http://viktor-iluhin. пробел убрать ru/node/361
(Военный трибунал по разрушительной деятельности Путина В. В. )
http://www.youtube.com/watch?v=I77MjtUysWQ
(Виктор Илюхин. Выступил и в скором скончался. )

Наталья Сорокина

К сожелению не читал обвинений Ильюхина. Но я звонил путину на ТВ. Задал вопрос-знает ли гражданин путин, что отдавая пригород моего родного Хабаровска Китаю. Он посегает на териториальную целосность страны. путин отдал пригород. Мне не ответил.