Ёжик Колючий

помогите у дочки стамотит зарозилась от маленькой соседки нам всего 1.3месяца.

Светлана Иванова

срочно к врачу, дабы печально может кончиться!

Михаил

В сотый раз наверное я здесь это скажу - вам к стоматологу, стоматит это инфекция, влияет на зачатки зубов, совета спрашивайте у ВРАЧА, а не в инете!!!!

Надежда Россохина

морковный домашний сок поможет точно

Алексей Жаринов

на скорую везите. сейчас от стоматита много лекарств продаются в аптеках без вреда для ребёнка. может она и не от неё заразилась... пустушку например с пола в рот утянула. уже и не важно.

Анастасия Пластинина

Вопросы по здоровью не целесообразно задать на форумах такого уровня, тем более ребенка. Потому как ответственность потом будет предъявить некому.
Так что вам напрямую к стоматологу! Именно к стоматологу а не к терапевту.

Евгений Муратов

обрабатывайте ротик винилином, он помогает, применяйте после кормления, аккуратно намотайте на палец кусочек бинта, на бинт мазь, и двумя мазками аккуратно обмажьте ротовую полость ребенку, посуду ошпаривайте кипятком перед тем как кормите или поите ребенка, следите чтобы малышка не брала в рот пальчики и инородные предметы. По возможности к врачу!

Эдуард Богданов

ни в коем случае сами ничего не предпринимайте, срочно к стоматологу

Натали

При стоматите может быть очень высокая температура. Если будет, вызывайте скорую. Грудные дети при нем сосать не могут, им больно. У моей соседки ребенок чуть с голоду не умер. Не очень безобидная болезнь. Лекарства как правило бесполезно давать, только слизистую обрабатывать. Кастелани, наверное. В аптеке лучше скажут. Медом только не надо ( многие советуют) только раздражает.