Владимир Окунев

зарплата плата и больничный!

4 дня была на больничном, в итог7е за месяц получила зарплату -1000 В ответ услышала что это за не отработанные дни! официальный оклад 4700, работаю почти 3 года. Я в шоке!!!!

Rycik

Больничный вам, наверное, еще не посчитали, хотя все равно мало получается. Вы расчетный листок попросите в бухгалтерии - там все должно быть расписано что за что.

Sen Sen

Согласна со Светиком, в расчетном листке должно быть все написано. Скорее всего Вам не оплатили больничный, плюс вычли полученный аванс.