Елена Текоева

Что может значит мой сон?

Приснилось что я со знакомыми бuла в каком то доме. Сон напомнил фильм Пилу. Мы немогли вuбраться из этого дома, все паниковали и начали толкаться. Я видела как изза этого умерли несколько человек. В комнате легали куски людей, руки, голова. Такге кишки, я просила всех успокоится потому что му все умрем, ктото согласился и сказал что все кто сейчас в этой комнате спят и находятся во сне, и только я не сплю и могу думать и вuташит всех отсюда. Както и меня получилось открuт окно, внизу я увидела светловолосого ребенка, девочку лет 5.Я позвала ее и попросила чтобу ее родители открuли нам дверь, и через несколько минут му yге вушли из этого дома.

Ев
Евгений

насмотрелась фильмов ужасов, говорят не смотерть на ночь фильмов ужасов и ночью не смотри фильмов ужасов вот тебе и приснилось