Т*
Татьяна ***

Мне интересно, что надо было курить архитектору, чтоб создать ЭТО?

и это "спортивный" комплекс.... Ростов-на-Дону

Станислав Савцов

На это долго смотреть нельзя. Агрессивное здание.

За
Зайка

наверное Приму, видишь-денег на устройство газона даже не хватило

Юля Никитина

Мда. А ещё интересно, где на фото главный вход)

Олег Орлов

Этими необычными "раскосыми" окнами автор стремился разрушить монотонность большой по площади и монотонной для визуального восприятия поверхности. Видимо, стримился отойти от уже известного стиля стеклянно-бетонных и протяжённых стен.
Таково возможное толкование, но не "экспертное заключение"
Встречный вопрос- что за страный ник? Для него есть некое толкование.
С таким ником-именем автор украсит любое сообщество, покинув его.

Ка
Каришка

Что курил не знаю, а вышло вполне модернистски.

Оксана Радько

это стиль гранж между прочим... а вы если не знаете, то лучше уж молчите или хотя бы жуйте

Ира Рысина

ничего кстати очегь красивенько сделал только стекла бы побольше и сини цвет надо добавить

Виталий Бондаренко

Не чего он не курил, просто зрение хреновое

Светлана Мариськина

или не курил, потому и ломало его при отказе от курения

Mahidilhan Usubjanova

А внутри там как?

Михаил

да этот стиль называется -полная хрень))) ) и наверно такая канетель была с этой кривизной окон и смотрится, будто слепили таджики из того, что нашли на свалке))

Stasevich Parketisto

напомнил учебник геометрии. а может, из-за того, что не прибрано рядом?

Аня

Из за таких говнюков, лигалайза не видать.

Татьяна Стукан

Он курил бамбук.

Юлиана Иванова

не только курить ...シ

Алексей Коннов

А ты видел Белорусскую национальную библиотеку?? ? Она попала в список самых уродливых зданий мира!

Ян
Яна

Да я в США такой хрени до фига видел. Кстати, ихняя травка очень неплохая.

Андрей Гроздов

Явно не КАрбузье