Анна Сергеева

люди... чт овы делаете днями дома летом? мне скуууучнооооооооооооооооо... чем вы себя занимаете?

Александр П

Книги читаю. Попробуй и ты, если читать умеешь.

Михаил Мартынов

вышиваю, качаю фильмы и смотрю, читаю, хожу по магазинам одежку примеряю

Настёнка Милая

Тебе ли скучать? Выгляни в окно. Страна сплошной цирк.

Алексей Соляков

Вотку жру! Читать уже надоело. Буквы путаются.

Ольга Юлинова

Мне скучно никогда не бывает. бывает куча несделанного, а я вот здесь торчу )))

A Sh

Дома я отдыхаю

Alex

слушаю матюки окружающих и думаю когда же они заткнутся и устанут? наверно батарейка где у них?

Дмитрий Черненко

Дома СТОООЛЬКООО дел.. . на любимые занятия - чтение, вязание, общение - ((( мало остается...

Анна Иотко

Я подрабатываю в интернете, за неделю (трачу часа 2 в день )заработала 6 долларов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попробуй, скуку как рукой... не понравится, бросишь, там перевод есть, снять можно минимум 20 долларов.

Павел Антонович

ананирую, делать то нечего больше

ну если серьёзно, то вот книгу нашёл! сейчас за компом полчасика посижу и пойду почитаю!

Вадим Чугин

Фильмы, сериалы смотрю в игры играю))

Кн
Кнопочка

Или книги или пиво. Зимой лясы точим и байдыкы бьём.
Когда совсем скучно невмоготу - иду на рыбалку, если позволяет погода.
Если непогода - беру ведро и веник, строю жильцов дома и раздаю наряды туда, где они обычно не убирают никогда.

Дмитрий Новоторцев

гуляю со своей собачкой, смотрю фильмы те которые мне нравятся и те которые я бы хотела посмотреть но в рабочее время не было времени, читаю интересные книги.