Ильдарик Гумаров

Эмоционально-эгоистическое раздражённость землян постепенно приводит ...

Войны - холод, голод, опустошение, дикие боли, лишения, страх, ужас.
Катаклизмы Природы - как реакция на беЗсознательное коллективное.
Местячковый идиотизм - вражда наций, групп, кланов, подъездов, квартир, людей.
Болезнь физических тел - безумие, пороки, рак, депрессия.

Анюта Березина

не верят более, в гармонию природы и духа...) увы, а ведь такая прекрасная возможность.... жизнь!

Александр Бисяев

Войны - холод, голод, опустошение, дикие боли, лишения, страх, ужас.
Катаклизмы Природы - как реакция на беЗсознательное коллективное.
Местячковый идиотизм - вражда наций, групп, кланов, подъездов, квартир, людей.
Болезнь физических тел - безумие, пороки, рак, депрессия.
И САМОУБИЙСТВО (духовного) и физ.

Татьяна

И все это из-за непослушания Богу

Виталик Диндиков

приводит к накоплению архинеготивной энергии и от этого народ еще злее, а земля то матушка катаклизмами пытается выличится!!!!

Ni
Nikto

Это наказание от Бога за отказ от него)))