Станислав Гержот

А еслиб я занялся сеакасам с 19 летней подружкой кого бы посадили? мне 14. мне 14

Евгений

Ее, за растление...

Зилола Туйчиева

за мечты еще ни кого не посадили

Алексей Панфилов

Никого. Она же не подаст заявление.

Карим Ниязов

Юридически в сексе нет разницы между мужчиной и женщиной, они принимают в нём равное участие. В итоге если один из участников несовершеннолетний, то нарушитель-второй.

Мария Уткина

Света, ты упоротая

Наталия Червякова

ну вообще-то наказывают за сношение с лицом, не достигшим половой зрелости.... судя по твоим наполеоновским планам - ты ее уже достиг

Андрей Никитенко

Ее посадят! :)))

Di
Diana

еслибы дакобы то ворту рослиб грибы

Галеев Айдар

Если твои родители заяву не напишут, то ни кого не посадят

Татьяна Глотова

Посадили бы вы лучше цветочки какие нибудь...