Татьяна Нащинская

Комплекс ВЫСОКОВО РОСТА КАК ПАБОРОТЬ ДОХОДИЛО ДО ЛАЖИТСЯ В ПСИКУШКУ ВОПРОС КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ

ПОЙ РОСТ 180 ТЕЛЕСНОЖЕНИЕ ХУДОЕ НА ВИД МОЛОДОЙ ЛЕТ 17 МНЕ 20 КАК ПОБОРОТЬ КОМПЛЕКС РОСТА ПОШОЛ В ДЕДА

Елена Кочергина

Играйте в баскетбол, Вам цены не будет.

Виктория Войткив

самый тот рост что надо, почему комплекс то? а если б ты был 160,то чувствовал себя прекрасно?

Заир Абдуманап Уулу

тут вам никто не поможет, ели ваши комплексы довели вас до психиатрички, то поможет вам только ваш лечащий психиатр у которого вы состоите на учете, или уж не врите что туда попадали.
объективно, нормальный рост для парня. я девушка 170 и не комплексую.

Зу
Зульфия

Тут надо не бороться, а гордиться

НЕ
Наталия Евсеева

Отдайся спорту, рост отличный! ! Мышцы наращивай, не ленись. Сделай тело, комплексы уйдут сами.