Юлия Маторина

какой самый эффективный способ похудеть? БЕЗ ДИЕТ И БЕГА мне 14 лет вес 68 кг

Дарья Кузьмичёва

как можно полететь без самолета и ракет

Иван

невозможно похудеть без диет и бега, разве что у тебя будут нервные срывы, расстройства личности, к чему ты и прийдешь если не выкенишь эу дурацкую идею из головы, невозможно получить "что то" просто так без каких либо усилий

Аза Моргошия

оставайся какой есть и потерпи года 3-4.вес сам лишний уйдет. а не уйдет, тогда и парься. в твоем возрасте фигура еще не определена. к 18-ти установится. тогда и будешь под свои желания подгонять. главное сейчас на чипсы с бургерами не налегать. а то все к 18-ти станет огромной проблемой.

Вася

Жри дальше и сиди на диване, без диеты не похудеешь никогда.

Валентин Кузнецов

Без диет невозможно! По крайне мере исключи из своего рациона- чипсы, все сладкое в том числе сахар, хлеб, макароны и не ешь за 3 часа до сна! Не советую того, что говорят "подожди пока подрастешь вытянешься и тд" начинать надо прям сейчас, иначе, потом ситуация сложнее будет .

Дима Маркелов

Посмотри Джиллиан Майклс!
Не ленись и занимайся!)

Лена Олейник

меньше сиди за компом, больше двигайся. Я в 14 лет вообще домой только кушать и спать заходила. И забудь про фаст-фуд и будет тебе счастье!)

Владислав Сапрончев

Танцы, спорт и правильное питание.

Юля

Худеть.. .
Жир уходит исключительно от диеты ("Сушки") и по всему телу, нет понятия "убрать живот"

Диета подразумевает не голодания, а употреблять в пищу хорошие, здоровые продукты, 5-6 раз в день, порциями по 400г. максимум!
И надо съедать калорий меньше чем тратишь за весь день. Вот и вся идея. Не есть после 6 это привет язва. Последний прием пищи должен быть за 2 часа до сна.
Не надо истезать себя кефирами и яблоками. . Есть правило - с утра углеводы, вечером - протеины.
Хочется тортик - съешь его с утра, он за весь день сгорит.

Также, разберись что такое быстрые и медленные углеводы.
Относись к пище как к топливу, овощи, молочное, мясо, причем.. . гораздо полезнее отварное/печеное чем жаренное, в жаренном только холестерин.. .
Картошка оч вредно, в ней только крахмал и больше ничего, полезна если только сырую жрать.
И есть поговорка: "Не поощряй себя едой - ты не собака"

Из спорта:
Можно добавить кроссфит, тренировать функционалку, циклические нагрузки. . оно помогает подтолкнуть организм к жиросжигающиму эффекту.
Что бы сжигать жир спортом - надо грамотно тренироваться, это оч долго объяснять.
PS: Велосипед, Плавание, Бег не жгут жир, вообще никак. Это кардио нагрузки.

Серебряков Илья

Самый лучший способ похудеть - пока Вы молоды перейти на здоровое питание, основанное на употреблении в пищу натуральных продуктов растительного мира, созданных богом и самой природой. При этом Вы не только достигните оптимального веса, но и избавитесь от многих болячек и увеличите продолжительность жизни. Рецепты мсотрите ниже по ссылке.

Бахтияр

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-rtb.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.com заходи и заказывай!