Светлана Бородулина

поделитесь рецептами выпечки в мультяшке? в аэрогили? духовка у меня сломалась...

в аэрогрили?

Алексей Конарев

Когда у меня сломалась духовка, я делала тирамису. Сынуля до сих пор в восторге, как и его друзья.

Юлия Влодавская

Если для Мультиварки, то обжариваете грибы с луком на режиме"Жарка",добавляете картофель, чуть водички или бульончика. и переводите на режим "Тушение"соль, перец, приправы и зелень, по вкусу..