Александр Савельев

отношения были с двумя мужчинами (с двухнедельной разницей, родился ребёнок похож и на одного и на другого?

Евгений Адамов

Кто богаче тот и папа!!!)))

ОК
Олег Крюков

А вопрос в чем? Правда это или нет?

Дмитрий Ч

и чо? на ДНК жопимся?

Лю
Людмила

вдвоем принимали участие поэтому и на того похож и на другого

Татьяна Якименко

Ах, проституууткооо!

Gog

повезло обоим!

Инна

можно вычислить по группе крови, если повезет. СКажите свою группу, обоих мужчин и ребенка.

Татьяна Махалина

ну первый оплодотворил сперматозоидом без хвоста, а второй хвостом без сперматозоида.. вот и получился человечек похожий на обоих..