Ленар Махмутов

"Волховец" - лучшие межкомнатные двери, по-вашему, из представленных на рынке? Кому какие еще нравятся из личного опыта?

Клавдия Фурсикова

не знаю, у меня клиентка заказала Ульяновские, три недели ждать, я в шоке, ладно хоть работа затянулась, но три недели ждать какие то двери, я даже боюсь представить испортить какой нить наличник или добор, или не дай бог коробку с полотном (все мы человеки) и опять три недели ...по мне так по дизайну и расцветке, ну отделка конечно тоже влияет