Ольга Матлахова

Как можно улучшить свою кредитную историю?? ? И можно ли вообще это сделать???

an
anna-semenova

Ну как вариант умудриться взять кредит, и платить без просрочек. В этом банке в каком взяли у вас уже будет положительная кредитная история, и с огромной вероятностью он вам даст еще. Таким образом вы будете формировать положительную кредитную историю, которая потихоньку будет перекрывать старую негативную. Каким банка или банку вы не отдали кредит?

Vadim Rusov

погасить все кредиты, и история сама обновится

Анастасия Шенц

Лучше обратиться в Бюро кредитных историй.. . насколько мне известно, кредитная история обновляется раз в 15 лет..

Анна Хлебородова

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860