Invictus

как сделать кредитную историю хорошей?

в 19 лет брал телефон за 20 в кредит 3 года назад. сейчас 23 открыл пару точек горячка овощной и тд. есть не плохой доход хочу взять кредит 3 мил! а история вроде поганая (как быть? как уладить вопрос?

Маша Даленкина

Есть услуги "помогу взять кредит"... Обычно сотрудники банков таким занимаются.
Только будьте осторожны с моментом оплаты. Платите только как кредит дадут.

Di
Dina

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860