Екатерина

скажите, чем занимается менеджер по работе с киентами в агенстве недвижимости и что он обязан знать? заранее благодарю!

Са
Сая

занимается работой с клиентами....

Ольга Бравикова

обязан знать рынок и цены, потенциал своего отдела в отношении
клиентов и объектов.. проводить задатки при необходимости и контролировать
процесс с подготовкой документов к сделки.. писать отчеты месячные, недельные, квартальные. .
заниматься рекламой, иметь хорошую память и прочную (устойчивую) психику..

Иван Шабельский

Должен хорошо знать рынок недвижимости, цены, хорошо ориентироваться на рынке, уметь продавать и общаться с клиентами.