Дмитрий Руденко

можно ли са д 3 никомед во время беременности

Виктория Смоловская

лучше вообще не курить во время беременности, а то результат может быть плохой, после родов в инфеккционку на пару недель вам оно надо? зеленые воды или желтушка вам оно надо?

Merei

при беременности лучше специальный комплекс витаминов.

Сергей Коханович

Надо проконсультироваться с врачом. Кальций, конечно, нужен во время беременности. Но если его перебор - это тоже плохо. Лучше творог есть.

Виталий Шилкин

если врач прописал то можно, я пила во время Б

Та
Танечка

я отдала предпочтению натуральному кальцию, а не химическому. А как таковой кальций нужен при показаниях, я пью из-за зубов и судорог.

Максим Мезин

я пила по назначению, только не никомед, а морской кальций. стоит 90 рублей в среднем, а эффект едва ли не лучше!))