Анютка Скачкова

ИНтересно. Была ли такая волна возмущения если бы мусульмане взорвали не посольство США, а опять школу, больницу, роддом?

Видать троллям на Ответах реально Госдеп приплачивает 😉

Николай И

Больше было бы потрясения. Никто не забыл ни больницу в Буденовске, ни школу в Беслане

Алексей 10

Надо сначала разобраться, а мусульмане ли взрывали? А то неровен час...

Александр Кравченко

А когда в последний раз они взрывали школу, больницу, роддом?

Виктор Карасев

На насилие надо отвечать силой. У США еще пока мягкая политика.