Марина

Почему в нас телефоны стоят дорого чем у других странах?

в Амереке айфон 5 по цене 199$(16gb) 299(32gb) 399(64gb) ...у нас 16gb будет минимум за 1000$ почему я не пойму что мы богаче чем янки

samirmamedov80

У нас всё дороже-даже газ наш и то за границей дешевле.

Александр Брайт

А из кого-же бабло доить, как не из дураков, которые за модную железку с яблочным огрызком на корпусе, готовы все отдать?

Галина Соболева

в курсе что 200 дол это с соглашением на одного оператора, а так 600-700 долов

Евгений Макаревич

Айфон это не телефон это развлекуха для малолеток и не уверенных в себе людей

Наталья Иващенко

А вы европейские цены видели? У нас примерно столько же и стоит.

Владимир Бобков

И не только мобильники, но и автомобили.
За морем телушка с полушку да рубль перевоз.
Таможенные пошлины, плюс посредники на понтах лохов неплохо зарабатывают.

Евгений Ерковский

а без лоха жизнь плоха. кому эта фигня нужна, кроме лохов-а они оплатят любую цену, лишь бы поиметь дешевые понты свои. так что бизнес рассудил правильно

Марк Похилец

так***надо)))