Ольга Эценгерт

какие надо купить трубы для полива огорода, проложить полностью

трубы металл украли, проложили пластик, через 2 года они стали лопаться и теперь решили проложить новые, посоветуйте марку и как глубоко закапывать, что бы служили долго (земля промерзает на 50см (Украина)

Ирина Журавлева

полипропилен зарой на метр

Санчелидзе Похеридзе

Полипропилен!! ! А на зиму сливай воду!!!

Екатерина Яковлева

материалов сейчас море. В любом магазине сантехники выберете на свой вкус и кошелек