Дмитрий Винчестер

Как правильно проложить шланги от бойлера к трубам?

Можно ли в эл. водонагревателе ( Термекс) проложить шланги от самого прибора к трубам не вертикально, а горизонтально?

Где-то даже выше самого нагревателя?
Расстояние от прибора до труб 3 метра.
Дело в том, что помещение маленькое и трасса неровная.
Точно не знаю как правильно монтировать.

Камо Мовсисян

Вода в этот нагреватель поступает под давлением холодной магистрали. И вытесняется горячая тоже соответственно за счет давления на подаче. Так что хоть сверху вниз-хоть снизу вверх, хоть слева направо-хоть справа налево...

Vadim

лепи как получится! если суждено жахнуть то жахнет!