Сергей Овчеренко

Соседи проложили вод. трубу и требуют с меня 150тр

Соседи проложили вод. трубу и требуют с меня 150тр при этом никаких документов мне не предоставляют. В водоканале тех ус не выдают говорят чтоб решал с соседями. мне кажется меня разводят.

Олеся Плахута

вы что с луны свалились, не знаете сколько сейчас все стоит, отдайте хотя бы 100000

Илья

засунь им эту трубу.. . ну ты сам знаешь

Екатерина Шукаева

я так понял ты хочеш присоедениться к трубе которую проложили в свое время твои соседи так они могут запросить сколько захотят это их собственность так что решать тебе да или нет

Миша Маликов

проложи свою. . 100% раз в пять дешевле будет

Ганна Нешатаева

а как подключение будет?? ? если нет документа?? ? возможно это калым!! ! а если порыв будет!! ! за чей ремонт будет, за ВАШ.... А вы к этому водоводу подключились....