Er Er

лопнула центральная труба с водой соседи требуют компенсацию, правы ли они

Олеся Чунихина

Еси лопнул стояк, то требуем составления акта в ЖЭК-е с указанием виновности - ЖЭК. Т. к. стояки это их принадленость. компенсировать должны ЖЭК-и. Если за водным вентелем, то это уже ответственность владельца помещения.

Сергей

Все что от крана стояка к вам - ваше, к стояку отвечает ЖЭК, Если конечно Вы не вносили изменения и не меняли трубы.

Александр Мизерник

Она могла лопнуть и по вашей вине. Если вашей вины там нет, значит, пусть проведут экспертизу и подают в суд на ЖКХ.