Александр

поделитесь. какие ЦВЕТЫ любите выращивать у себя на участке. ?

Ди
Дина

Люблю выращивать все!
Розы

Ирисы
ранункулюсы
в этот год исмена очень понравилась, для меня новика
гортензия
вьюнок
Тюльпаны, крокусы, мускари, печёночница, пролеска, фиалка душистая, гиацинты, летники всякие, гладиолусы, ацидантера, хризантемы, всего и не вспомнить сразу!

Макс Гордеев

Больше многолетников, луковичных, однолетники хлопотны и требуется много места под рассаду. Вот примерный ассортимент: галантусы, крокусы, сциллы, хохлатки, нарциссы, тюльпаны, гиацинты, птицемлечник, лилии, розы, мелколепестники, ирисы, хосты, морозники, пионы, лиатрисы, купальницы, купена, рябчики, розы плетистые, почвопокровные, чайно-гибридные... Декоративные кустарники и хвойники... Фото в Моем Мире.

Руслан Софинский

Очень многие !
Розы, георгины, ирисы, ландыши, гибискусы, пионы, японскую айву, лаватеру, гладиолусы, бегонии, шиповник, тюльпаны, нарциссы, рябчики, крокусы, цинии, бархатцы, календула, лилейники, лилии, левкой, сирень, чубушник (садовый жасмин) и многие другие. И даже клеома, которую посадил благодаря настойчивым вопросам про нее Лёни Ханбекова ! )))
Вот некоторые фото:
Старинная бурбонская роза Луис Одиер:

Лилейник Раффлд Априкот:

Японская айва (хеномелес) :

Ирис Лоувойс:

Ирис Вабаш:

Гибискус болотный травянистый гибридный:

Георгина Фринджер стар (Окаймленная звезда) :

Георгина Арабиан найт (арабская ночь) :

Гибискус сирийский:

Клеома:

Пион:

Чубушник (жасмин садовый) :

Роза Ред Интуишен:

Ирисы разросшиеся:

Еще больше фото у меня в Моем Мире. Вход свободный. Если есть желание, заходите и смотрите.
Добавлю, что регион - Самара.

Сергей Рябцев

и такие и такие люблю.

Евгения Луканцова

Пионы, розы, петунии, тюльпаны, нарциссы, георгины

Alihandro

А вот мои предпочтения : тюльпаныколокольчикилилии однолетние флоксы и лаватера и вот ещё турецкая гвоздика

Евгений Иванов

Из многолетников мои любимые : клематисы, астильбы, гвоздики, ясколка, примулы, гелениум, матрикария.

Из летников обожаю : бархатцы тонколистные, алиссум, астры, настурции, лобелию, цинии, агератумы.

Борис Ежов

розы! только не все выростают!