Димон Быков

Девочке 3 годика, по ночам часто стала вскакивать и говорить, что она видит каких-то кошек, что они ей что-то делают.

Такое было уже не раз и не два, раньше спала нормально. Может стоит ее к врачу сводить? Не было ли у кого подобных случаев?

Александр Кметь

В церковь ребенка ...причастить нужно. И все исчезнет.

Евгений Сергеевич

попробуйте валериану, должна помочь

Маша Даленкина

Мой внук, с кем то в этом ворасте разговаривал .причем на технические . серьёзные темы, но стал бояться спать один сейчас спит с матерью . хотя это видение у него быстро прошло, Это пройдет само . религиозным мошенникам не показывай . а то натворят в психике ребенка ..

ОК
Олег Курнаев

правильным решением будет сводить дочку к невропатологу, психиатру и проветь дыхание носом. Если дыхание плоховатое то сон ухудшается а если дыхание восстановится то сон станет лучше

Александр Андреев

Будущая Catwoman растет. :)))

Юлия Евтюхова

У меня дочка немного меньше. По ночам бывает во сне разговаривает - бывает и про кошку, и про игрушки, конфеты просит или что-то ищет. Чаще всего её реплики понятны - переживает впечатления прошедшего дня.