L Listiniya

Ребят кто в WI-FI разбирается

ноут ACER Aspire Windows 7 вчера WI-FI работал все нормально. Сегодня включил, WI-FI .ноут ACER Aspire Windows 7 вчера WI-FI работал все нормально. Сегодня включил, WI-FI сети видет, пароль запрашивает, но не подключается пишет "Не удалось подключиться" делаю диагностику пишет "Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа" Может кто знает что это может быть Заранее спс!

Ума Магомедова

если роутер постоянно включен, попробуйте выключить на 2-3 минуты его.