Ан
Андрей

пропала собака дворовая! ! в НГ на прогулку отпустили. . до сих пор нету. может не увидем её уже никогда? 1,5 года кабель

Евгений

Попробуйте развесить у себя в районе объявления с фотографией

Servak

С Новым годом!! у вас очень хорошая собака!! ПОДПИСЬ: Корейцы

Олеся

А может прибежит веселая и вся в репьях.

Юлия Тимофеева

Собака погуляет и придёт

Анюта Клюева

Обзвонить всех знакомых собачников. Повесить объявления и дать информацию на Вашем местном форуме собак.

Анюта Войтова

Ищите на собачьих свадьбах

Роман Фамилия

Я никогда не видела на улице столько собак (по крайней мере у нас в Беларусии как 1 января) , видно что некоторые породистые! Видать в Новый год хозяева хорошо гуляли) А собак смотреть феерверки с собой на улицу брали или одних выпускали пописать, так как сами утром (некоторые вечером) встать с трудом могли (всем тяжело кушать и пить ночью, а "утром" после бурной ночи - вообще жесть) .
А по поводу песика, думаю шансы есть, если он помнит свой двор и дом, то должен вернуться! Явно какую-нибудь питарду испугался. УДАЧИ В ПОИСКЕ!

Максим Борисов

кто же в такой грохот отпускает, она наверное уже 100км от страха пробежала