Наталия Малышева

Macbook Pro не дает записать файлы на переносной жесткий диск несмотря на то, что пользователь является администратором.

Как это исправить?

Наталия Цыганкова

бывает такой косяк, обычно это если папку скидываешь то в папке со множеством файлов у них разные права стоят, нажми соманд I свойства файла поставь чтение и запись, а если не поможет то зархивируй все файлы и тогда скинеться 100%, а если нет то дальше будем думать