Евгения Левина

Я иду на похороны в воскресенье... не стоит этого делать или все это суеверия?

Гор Галстян

Нет запретов на то, чтобы идти на похороны в воскресение, другое дело, что желательно в воскресение быть в церкви.

Юлия Гененрайх

женщинам и детям на похоронах делать нечего.

! София Гульянц !

На похороны можно ходить в любой день недели. Разделить боль утраты со своими близкими и молитва за упокой новопреставленного - угодны Богу. А суеверие - грех.

Фарид Мамедов

2 Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит [это] к своему сердцу.
(Еккл. 7:2)

Андрей Кэпюшонов

Конечно идите и проводите человека в последний путь. Нет в этом суеверия. Познайте истину --------и истина сделает вас свободными

Елена Нащекина

что за бред!! ! в воскресенье не хоронят по вашему? ? а может вам идти не охота???

Аркадий Мешков

Почему не стоит-то? Что тут такого, отдать дань памяти человеку не грех, проводить в последний путь...

Artem

У Бога мертвых нет, а все живы. Не бойтесь! Идите. Кто знает, быть может, Вы потом не сможете простить себе, что не простились с человеком! Горе поделенное с кем то это половина горя!

Александр Лазарев

это не аттракцион, а проводы человека в последний путь на земле.