Эльшан Салимов

Интересно, какие песни пел Иисус Христос, еврейские или русские? Да и понимает ли он русский язык, может на идише

МОЛИТЬ и МОЛИТЬСЯ ему надо?

Владимир Столяров

Бог смотрит не на язык, а на душу человека, а душа у всех одинаково устроена

Наталья Коленцева

Иисус это Истинный Бог и понимает любой язык. Молиться Ему обязательно надо, всем уверовавшим в Него. Как же не молиться Богу, вы что?

Петя Карсаков

Пел, думаю, еврейские, какие пела Ему мама - еврейка, и какие Давид пел. А языки - конечно, все понимает, а еще ангельские и всякие нам неизвестные

Александр Питч

Он пел исключительно украинские песни из репертуара Верки Сердючки, которую тогда называли Марией. А вот разговаривал исключительно на арамейском, поскольку древний иврит к тому времени уже был забыт, а идиш еще не изобрели

Св
Светлана

да русский язык, это самый первый язык на земле, на нем говорили Адам и Ева.

Сергей Скобелинг

хава нагила на суахили, под казахскую домбру

Ан
Анастасия

http://otvet.mail.ru/question/67603364/
Что то там о Рублевке ни слова...

Better Fellow

"в ляяясуу раддилась ёёлочка в ляясу она рослаааа!!. .
помолисьже, мне иудушка мой любимый.. "

Алёна Николаева

Цыганские. тогда других не было