Яков

можно ли ывписать на этапе переофрормления с "ответственного квартиросъемщика" на "договор соц найма" ?

предстоит процедура переоформления с "ответственного квартиросъемщика" на "договор соц найма".
в службе одного окна нам сказали что бы приходил ответственный квартиросъемщик с доверенностями от остальных членов семьи.
может ли процедуру переоформления провести не отв. кв. съёмщик, а другой член семьи ? (так же с доверенностями)
и сможет ли отвественный квартиросъёмщик на этапе переоромления (имея доверенности) выписать из квартиры некоторых членов семьи (его давняя мечта) ?
и как можно этому помешать, если может ?

Тимур

А вы все идите подписать договор соцнайма со своими паспортами- все члены семьи. пост. проживающие и пост. зарегенные.
Один кто-то и с доверенностями от остальных- это для упрощения дела: мало ли, мож там толпень и все работ. посменно, и все никак не могут заявиться.
А вы- смогите 🙂.