**
*дмитрий *********

Сегодня исполнить ЗАКОН, все равно что повторить все, то что сделал Христос вплоть до безгрешности, распятия, воскресения,

вознесения, включение в людей как Духа животворящего и при этом иметь Божье содействие?

В законе и пророках было сказано о Христе и Его жизь и все остальное и есть исполнение всех предписаний в Танахе.

Usmonhon Umarov

Человеку невозможно исполнить закон. Особенно, лишь один день.

Зинаида Бойко

и тут Остапа понесло....:) ) друг мой будь по проще а эти свои слова оставь для своих на собрании

Анна Зверева

Ну ты наворотил, сам то понял! ?
По твоему Христос сам себя распял! ?
Я уж про другое не говорю.

Олег Мартынов

Не обязательно--"Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
(К Римлянам 13:8)

Людмила Туркова

А чего не подобным богу стать? Чего мелочитесь?

Димитрий Бобров

Да вы бы в храм сходили, чем на диване о Христе рассуждать! Во народ, еще верующими себя считают!

Be
Beliz

просто стараться праведно жить. так думаю.

Александр Луковенков

Умерев Иисус не исполнил Закон, он исполнил принцип любви. Мы тоже можем проявлять самоотверженную любовь к своим близким.

Наталья

Когда уж вы станете его исполнять буквально? А то развелось вас тут...

Юл
Юлия

Что бросает вас в самые крайности, напрасный вы наш?
Не довольно ли нам двух заповедей Христа.. (может найдется 10 праведников в городе..)