Наталия

За чей счёт живут священники, они что работать не могут, рук и ног нет?

Рома Султанбеков

нету ручкоф и ножкоф.. они ж думают что намесники бога здесь.. бидняшки (гром гремит. земля трясётся, поп на курице несётся)

Любашка Кислякова

а тебя Гондурас тоже беспокоит?

Алёша Мальчик

а ты проведи службу, весь ритуал без фанеры, и не сбейся -актеры за меньший труд получают на порядок больше)))

Кирилл

За счет дураков верящих в религию

Алексей Немов

Они живут за твой счёт, я им позволяю так делать, не противься... .
ХОРОШО?

Надежда Вечканова

Священники разные бывают, вопрос в количестве и качестве паршивых овец церковного стада.

Mister Pak

живут на пожертвования прихожан и не плохо живут, на эти же пожертвования покупают банки, заводы, нефтяные вышки итд, тоже не плохо!!!

Вера

так не бросай им копейки в тазик!

Павел Комаров

они работают поверь на слово а воще не верь попам верь в порно это твоя вера

Евгений Муравьёв

автор вопроса правдолюб ...помереть хочешь достойно или жить вечно...

Ольга Соловьева

За счёт христьянства, а что государство ещё и одельно каждому преплачивает. А зачем им работать они овец пости должны то есть рабов божьих.

Ольга

Церковь с давних пор обогащается за счет пожертвований. Священники же служат Богу неся его волю людям, работают они для церкви, сами для себя.
Только в наше время все про это забыли и священники на иномарках катаются, и и в церкви позволяют всякие "панк группы" выступать.

Кр
Кристина

за счет прихожан. по хорошему они должны душу успокаивать и советы давать, только сейчас очень мало некомерческих церквей, только ближе к северу по деревням еще есть. очень приятные люди.