Александр Будылин

Есть ли будущее, у любви на расстоянии около 60-100км?

Денис

Да разве ж это расстояние... .
Влюбленные на край света готовы ехать.. лишь бы быть вместе....

Ольгп Сланко

Ну это ерунда, а не расстояние, около часа езды.

Ирина Тройнина

Если любить друг друга, почему бы и нет

Ш.
Шеро .....

ну при 120 км точно есть:)

Владимир Соседов

Если ты любишь кого-то, то возраст, РАССТОЯНИЕ, вес и рост — это всего лишь числа...

Эльдар

Что в вашем понимание "будущее у любви"? Нужно сначала строить отношения и уже затем, если они комфортны и логично приводят к желанию быть вместе постоянно, и, в конечном итоге, к совместному проживанию. А как у вас- я ж не знаю.

Сергей

если хотите чтоб любовь и дальше была, расстояние надо сокращать до минимума