Alisher Todgikhanov

У собаки болят дёсны. Что делать?

Ян
Яна

снять зубные отложения и получить назначения по лечению у вет. врача

Зверева Елена

из-за чего болят, из-за того, что под ними закрался зубной камень и они воспаляются, если так, то на удаление зубного камня ведите в вет. клинику, ищите, чтоб лазером-там без наркоза и забудете о этой проблеме, если причины другие, то уж будьте добры спросить у врача при личном осмотре

Вера Дунаева

раньше надо было думать, чем кормили.