Александр Дашкевич

А как правильно попросить о доплате когда твоя напарница уходит в отпуск а производство не снижают

Виталий Галкин

Прошу произвести доплату за временно отсутствующего сотрудника в размере:

*K
*** Karri ***

Напишите заявление с просьбой предоставить Вам дополнительную работу по совмещению за временно отсутствующего работника.

Толик Нурманбетов

лучше писать заявление на доплату за расширение зоны обслуживания.