Ольга

Сколько времени или что нужно сделать чтоб снимать деньги с ЯНдекс карточки?

Получил карточку, все проделал, пин получил, но вот в банкомате пишут что не может выполнить запрос и баланс не показывает, пин верный (проверял путем ввода неверного пина). Я не понимаю в чем дело, нужно деньги снять срочно, скажите там должно время пройти после получения карточки и пина???

Антон

попробуйте перевод сделать