Тема Галий

Как снова научиться работать??

Девушка ему сначала нравилась, а потом надоела, ибо очень глупа, и ее глупость перестала его забавлять, а стала раздражать. Он ее разлюбил.

Но девушка имела глупость забеременеть, не будучи замужем за ним и не имея от него обещаний. Он ей предложил алименты. Алименты - это прекрасная помощь ей в воспитании ребенка. У нее есть родители и друзья, и она найдет нового мужчину. Он ее отпускает и желает ей счастья и найти себе мужа.

Вообще, такой порядочный мужчина! ! Другой бы ударился в бега, работал на низкооплачиваемой работе, чтобы ей достались копеечные алименты. А он - по-честному. Достаточные алименты для ребенка. А вот ей самой для себя придется работать. А вот этого ей и не хочется! Отвыкла работать пока жила с ним.

Я теперь буду хороший мальчик, ну что ты какую чушь говоришь? Мозги твои тупые. Он будет платить в размере алиментов. Иди в суд и докажи, что тебе надо больше.

Ну это не так легко. Ее без ребенка не брали замуж. А с ребенком...

Ivann Peroff

ну вот и будет он за троих работать
Вот дура ты тупая, сядь ему на шею и не слезай, пусть работает за троих (чтоб ты понимала в колбасных обрезках, всему тебя учить надо)

Федор Пинков

найди нового мужа...)))

Наталья Дёмина

О. О. О! Ну ты конкретно попала! Научиться работать - это все равно, что хотеть стать миллиардером! В наше время это не возможно! Мужайся! Ни чего у тебя не получится!

Им
Императрица

Скажи мыжику спасибо что пожалел тебя - ато сосала бы сейчас дулю) .
Не хочеш работать бейбэ - привыкать к бичпакетам или осваивай древнейшие женские профессии .

Ты реально глупа ).