Сердар

начальство надо мной издевается. Будет ли увольнение в этом году? по-собственному или сокращение?

Svetlana Shestakova

будет сокращение .

Катя Катерина

Ищите работу, потому что Вам это надоест и Вы уйдете сами.

Alexandr

Вам уже ранее был дан ответ что увольнение возможно если сами желаете то уйдёте нет то Вас никто не уволит - Когда не знаешь, куда идти, – иди вперёд.

Дмитрий Щетинин

Вам лучше сейчас искать другую работу, не дожидаясь, когда Вас сократят, подставят или продолжат дальше издевательства. Себя нужно любить, если хотите, чтобы Вас уважали, чтобы во всем сопутствовала удача. Вы найдете работу в течении двух месяцев.