Ната Графичева

За что люди наказывается одиночеством в 5-10 лет?

Оксана Веретенникова

Они думают что любят, а на самом деле любят только себя

Анастасия

Никто никого не наказывает. А одиночество они сами себе притягивают своими мыслями

Александр Сёмин

Отрабатывают кармические долги - свои и предков.

Олька Коряпина

Это не наказание, а подарок судьбы. У профанов это бывает при смене круга общения в связи с развитием. Из старого ушёл, а в новом ещё не нашёл. Но сроки в разы меньше. 5 и более лет одиночества -это свидетельство нарушения психики. Стоит показаться врачу.