Ле
Леночка

Как вернуть любимую девушку. Большая история, требующая огромной помощи.

Здравствуйте. Текста много. Я впервые пользуюсь подобными сервисами, так, что не обессудте. Извините за ошибки, пишу, руки трусятся.
Пролог, он важен.
Меня зовут Олег, мне 18 лет. Я учусь на 1 курсе, престижного ВУЗа. Бывший КМС (спортивная гимнастика) . Не сынок богатых родителей, из самой обычной семьи. Внешне - далеко не урод.

В начале лета 2011года, я познакомился с девушкой - Леной. Мы были все лето вместе, она меня очень любила (это точно) , а я её, увы, нет и я был дурак и в конце лета я её бросил. Она переплакала, перестрадала, но через 3 недели мы снова были вместе. Шли месяцы, я её все так-же не ценил и можно сказать ,,Убивал любовь,, . И вот в начале лета 2012 года Лена решает меня бросить и я узнаю, что соберается уходить к другому. И тогда я понял, что она мне безмерно нужна. Даже плакал тогда. Поймите правельно, нет, я не сопляк, на самом деле человек с кожей как у элефанта. Титаническими усилиями, я её все-таки вернул. Это лето было классным, мы много где были, не пропустили ни одного фильма в кино, ходили в театр, органный зал, просто в парки развлечений, в общем было все здорово и ничего не предвещало беды. В сентябре 2012 года, Лена начала общаться с одним человеком. Я говорил мол ненужно, но она скрывая от меня общалась. Я узнал, что она собралась с ним встретиться, встречу прервал и снова все было на грани полного разрыва. Архи-усилиями и 101 розой я её вернул. Все наладилось.
И вот в декабре, Лена мне говорит, что она меня больше не любит, мы еще недельку были вместе, после она предложила сделать перерыв на недельку, но перерыв затянулся. Я бился пару недель, чтобы все вернуть, но - четно. Она предложила остаться друзьями (это как в згоревшем доме жить) , мы общаемся, она сама звонит, пишет. И еще - мы как-бы друзья по сексу. Тоесть мы и не вместе, но тем не менее но с сексом. Многие могут сейчас задать вопрос - :"Парень, а что тебя не устраивает? Ты свободен, а секс есть, радуйся дурак! " А мне не нужно это мясо! Мне душа нужна. Секса мне мало. Лена говорит, что совсем не скучает, и ни с кем сейчас быть не хочет.
А что её не устраивало? Я не наркоман, пью редко. Выгляжу всегда аккуратно. Уделял её всегда достаточное количества внимания, когда нужно - не трогал. Не жлоб. Я занимал денег, но цветы дарил. В сексе - все было идеально. Мы часто бывали в разных местах. У нас миллион разных мест, и воспоминаний. Но при этом, не подумайте, я не был подкаблучником. Всегда мог поставить на месте, когда она несла хуйню. Помогал всегда, ниразу не отказал, даже Лена говорила, что я идеальный=)
И вот подскажите люди, что делать? Не нужно мне говорить, что мол я еще найду другую, нет, мне это не нужно. Я точно знаю чего я хочу и кто мне нужен.

Это вкратце описанная история. Очень в кратце

Спасибо за прочтение

Aлиза Чынгышбаева

Я не хочу вас обидеть. Может девушка поняла что ей пока не хочется серьезных отношений. все таки возраст молодой... и возможна это была не любовь у нее а всего лишь эмоции -то есть как бы любовь.. или есть вариант когда вы с ней так поступили бросили вы уже оставили шрам на ее сердце.. и теперь она не может дальше продолжать с вами идти вперед.. могу посоветовать.. только доказать ей что вы достойны ее.. а там будет видно нужно ей это или нет.. Удачи вам..

Бу
Булат

Боты.. . Такие боты....

Ол
Олег

Я тоже парился очень, спрашивал совет, но оказалось всё проще - я встретил другую, умнее, честную, знающую, чего ей надо. Проблеммы не стало.

Анна Никуленкова

Ты теперь ничего не можешь поделать. Смириться уж точно не выйдет. Самый лучший вариант - найди другую. У меня было почти так же как у тебя всё, я с другой теперь, счастлив.

Sergei

Она перестала видеть в тебе мужчину! совершенствуйся, меняйся. Пропади на пару тройку месяцев, и предстань к ней в новом облике состоявшегося мужчины. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
и еще. . если ты стучишься в закрытую дверь, а тебе никто не открывает - вышиби дверь.

Дмитрий Струков

Вот именно, Олег, ты идеальный! По сути, девушки должны любить таких, но мы ведь дуры:), и нам не нужны идеальные мужчины. Понимаешь? Ты ей приелся, она устала может быть. Ты не пробовал поменяться? А может она и впраду разлюбила тебя, ты об этом не думал? Я знаю, тяжело поверить в это, сама нахожусь сейчас в такой ситуации. Тогда придется смириться с этим, увы, это правда.

Ольга Ефремова

А я поддерживаю предудщего ответчика. Не зацикливайся - сведешь себя в могилу. Ты попробовал? Не вышло. Ты старался ни один раз.... Но такое случается. На этой планете 7 миллиардов людей и половина женщины. Ты встретишь еще именно ту которая нужна...

Ок
Оксана

за ошибки нужно платить
ты и платишь
сделал ей больно - теперь больно тебе
теперь чтобы спасти свою любовь, ты должен оставить ее. .
другого пути нет
мир построен на парадоксе
если вам суждено быть вместе -будете ..
только время вернет в ваши сердца мир. .
и не бойся расставания ..
кстати .. посмотри фильм три метра над уровнем неба -не совсем то, но примерно из твоей оперы ..

Андрей Кукарин

я бы пообщалась с тобой лично. но кратко могу сказать. во-первых подумай еще раз. во-вторых может попробовать другую тактику? меня задела твоя история. я действительно не понимаю, что ее не устраивало! хотелось бы узнать подробнее..

Тимон

я думаю что твоя девушка тебя уже давно разлюбила но "до конца" не уходит потому что боится одиночества и держит тебя как запасной аэродром, который может трахать её,развлекать и при этом она знает что ты ее любишь и хочешь быть с ней. удобно, ничего не скажешь... на твоем бы месте я бы сказала ей так-ты уж определяйся дорогая, вместе мы или врозь! на дружбу не соглашайся, так как это очередная уловка, и через эту дружбу она продолжит получать все что ей от тебя нужно. и дай ей неделю, две, максимум месяц на раздумия. и в это время не общайся с ней никак. скажи пусть она звонит как определится, что бы сказать вмесет вы или нет. и даже если она скажет нет-на дружбу все равно не соглашайся, потому что вы не сможете после таких бурных отношений просто дружить... через какое-то время-да, но не сейчас....