Руслан Выгодин

какие есть препараты. что бы в сексе для мужчины долго не кончать

....

Константинова Светлана

C2H5OH + H2O 200-250 грамм смеси продлят акт на немного большее время.

Н К

Много водки,))

Илья

препараты = ))))))) смотри на горы и чаще совокупляйся = )
когда ты кончишь зависит только от того когда твое нутро этого захочет.
ну а так, лидокаин, шляпу намажь, только аккуратно! . = )
и поймешь что даже не чувствуя члена ты кончишь именно когда хочет твой мозг.

В2
Волчара 2010

Не то чтобы препарат, но можно разок быстро кончить перед сексом. Второй раз будет подольше.

Игорь

секс-для удовольствие, я люблю кончать много, зачем долго не кончать ?

Юр
Юрий

этому учиться надо... а лекарством угробите эррекцию у мужа.... и водка делает тоже самое....

Абулайси Саидахмад

Лучшее лекарство научиться продлевать удовольствие))))

Денис М

Ты его ещё перевяжи!