Мария Кабанова

Скажите как и в каком размере выплачивают пособие на захоронение лиц не достигших пенсионного возраста

Алла Долинская

В 2012 г. -5192,94 руб. , с 2013 - с учетом индексации. Если умерший работал на день смерти - по месту работы (в этом случае сумма может быть больше) . Если не работал - в соцзащите ( нужно взять справку в пенсионном фонде о неполучении пенсии).

Алексей Рыбин

Все то же самое, что и у пенсионеров. Только от предприятия могут что-то добавить.