Дмитрий Ионов

Как скопировать файлы с внутренней памяти фотоаппарата??

Фотоаппарат: Nikon COOLPIX L120.
Случайно сфотографировали на внутренюю память (забыли вставить SD карту) . А теперь не знаем как с этой внешней памяти вытащить фото.
Usb,Data кабелей никаких нет. В меню тоже ничего не нашли.
Когда вставляем карту памяти, фотографии с внутренней памяти даже не высвечиваются.

Никаких шнуров нет.

П!
Просто !!! Душа !!!

Обычно внутренняя память аппарата доступна, когда из аппарата удалена карта памяти.
Это справедливо, как для съёмки, так и для просмотра.
Поэтому, если ты хочешь перенести снимки из внутренней памяти аппарата, нужно извлечь карту памяти, обязательно соединить аппарат с компьютером с помощью шнура USB и поставить аппарат в режим Просмотр. Открыть Мой компьютер, на нём будет иконка аппарата (его внутренне памяти) . Кликнуть по иконке, и откроются файлы снимков, находящиеся во внутренней памяти аппарата.

ЗЫ: В некоторых моделях аппаратов имеется функция переноса файлов из внутренней памяти аппарата на карту памяти.

Анастасия Камакина

Так забудьте её вставить при копировании файлов в компьютер.

Максим Новицкий

в потайенных местах меню покопайте. Из операций с памятью.