Роман Ибрагимов

оплодотворение. Если семеннная жидкость высохла на руках остаются ли там живые спермики способни к оплодотворению?

Галчёнок Лисина

Оближи и все нормуль!

Evgenia Gronina

Лерочка, закройте пожалуйста свой профиль.

Елена Петрова

нет они погибают сразу после высыхания

Санек Гедин

ага 24 часа как минимум как мужчина скажу честно сперва гадость такая ее ни содой ни чем ен вывести, только лимонная кослота выручает, так что попало тебе куда на тело сразу в ванную кидаеш в теплую воду пол кило кислоты и нырк туда и все проблемы как будто ничего не было,

Алексей Лыженко

В школе биологию надо было учить

Эдуард Хуснутдинов

Ишо как! И даже смыть нельзя! Они тоже козлы, только маленькие!

Ирина Майорова

))так и хочется, да?.. не смотри порнуху больше)))

Светлана Заикина

руки надо чаще мыть.. и не допускать высыхания спермы на них.. это негигиенично..

Виктория

Смотри, пальчики не мой)) Это классный ферромон))