Алексей Брусов

Ответте нубу. Будет ли нормально работать процессор амд феном 955 с жестким диском 2005 года выпуска ИДЕ????

На матери ИДЕ есть. а точно норм будет а работать без сбоев о не совместимости?

Елена Шишканова

Процессор будет. а вот материнская плата. . веротяно тоже но зависит от наличсия соотв. разъемов на ней

Зикрилло Хасанов

а что вызвало такой вопрос???? проблем быть не должно!!!!

Ек
Екатерина

Работать будет, но старый медленный винчестер будет всю систему тормозить.

Galina Viktorova

Будет работать.. полная совместимость.... смотря какое состояние жесткого... в 05 году они делались более качественно, чем сейчас, которые и гарантийный срок не вырабатывают...

Ив
Иван

вопрос через задницу -ответ через-твою мать! Ну каким боком они друг от друга зависят!? при чем тут проц!? жесткий будет тормозить всю систему! геймеры переходят на ссд немного быстрее гугли тему

Александр Валинуров

Все будет прекрасно работать! мало того этот винчестер можно использовать как доплнительное дисковое пространство! место ведь пропадает. например для хранения музыки и т. п.